ХОТИТЕ УВЕЛИЧЕТЬ ПРИБЫЛЬ НА ВАШЕЙ ПТИЦЕФАБРИКЕ? ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ ОХЛАЖДЕНИЯ/ УВЛАЖНЕНИЯ ВОЗДУХА СИСТЕМУ ТУМАНА!

Для чего система туманообразования нужна на птицефабриках. Система тумана в птицеводстве.


В наши дни большое количество компаний занимающихся птицеводством важное значение уделяют созданию оптимальных условий для разведения птицы, в том числе за счет покупкесистемы туманообразования для птицеводства.Эта энергоэффективная передовая технология позволяет не только создать благоприятный микроклимат для роста и размножения поголовья, но и за счет автоматизации процессов поддерживает его постоянно без особых усилий. Наша компания имеет большой опыт, штат подготовленных специалистов и поставки оборудования от ведущих производителей для создания систем туманообразования для птицефабрик.

Однако наиболее перспективной и рентабельной является инвестиция в систему тумана для птицефабрик. Это высокотехнологичный комплекс оснащения, предусматривающий не только мелкодисперсное распыление влаги в соответствии с установленным режимом, но и постоянный контроль микроклимата при помощи цифровых датчиков с соответствующей корректировкой работы системы.

На небольших птицефабриках  системы туман чаще всего используют летом для профилактики снижения ведущих показателей в жару. Однако в герметичных больших помещениях рекомендуется использовать промышленные увлажнители воздуха для птицефабрик на постоянной основе. В этом случае режим их работы корректируется автоматической системой управления на основании показателей датчиков контроля.

Использование туманообразования для птицефабрик обеспечивает:


  • очищение воздуха от взвеси пыли и микроорганизмов;
  • снижение уровня неприятных запахов, пыли, грязи;
  • улучшение общего состояния птицы и показателей пищевой ценности на выходе;
  • повышение яйценоскости и качества яиц;
  • повышение стойкости к различным заболеваниям и, как следствие, снижение смертности.