Новости

Сфера применения автономных вентиляторов-увлажнителей довольно широка, это: охлаждение террас ресторанов, охлаждение внутри выставочных залов, на террасах частных домов, охлаждение на пляжах и т.д. Веранды, парки, сады, бары, пляжи, рестораны, отели, вечеринки, спортивные сооружения, бассейны, склады, фабрики, торговые центры, церемонии, дискотеки.  

Все, что Вам нужно сделать – это наполнить резервуар чистой водой, подключить электричество и включить. Через некоторое время свежий ветерок Вас порадует и сделает лето еще приятнее. 

Почему нужно начать использовать систему тумана на вашей птицефабрики:

-Снижение риска заболеваний

-Увеличение яйценоскости  

-Улучшение качества яиц

-Поддержание необходимой влажности  

-Увеличение вашей прибыли  

-Уменьшение падежа  

Для всех туманообразующих форсунок  рекомендовано или предписано использование опресненной воды. Если использовать обычную воду, это неминуемо приводит к образованию известкового налета и образованию минеральных отложений на форсунках и на самом материале. Только применение опресненной воды гарантирует надежную работу.

Как почистить форсунку от известкового налета в домашних условиях ?

Если форсунка засорена известковым налетом, необходимо очистить ее с помощью специального раствора (или лимонной кислоты). Для очистки следует правильно демонтировать все детали форсунки и погрузить их в очиститель на несколько минут. После этого необходимо промыть детали чистой проточной водой, заново установить форсунку и запустить систему туманообразования для проверки. Также следует заменить полиэтиленовый фильтр форсунки, если он был установлен.